Нарушение сна, затрудненное засыпание

Спрашивает: Александр Павлович
Пол: Мужской
Возраст: 63 года
Здравствуйте Александр Анатольевич! За последние 3-4 года нарушился режим сна, связанный с трудным долгим засыпанием. Ложусь постоянно в одно время (22-23 часа) , но засыпаю где то после 2 -3 часов ночи до 7 утра. Мне конечно достаточно сна около 5 часов. Но не помню случая, чтобы я заснул в 22 -23 часа? Никаких стрессовых ситуаций нету, веду нормальный образ жизни. Никакие народные средства и травы не помогли. Как мне сдвинуть режим сна, хотя бы с 23 до 4 -5 утра, чтобы не маяться долго ночью ? Заранее благодарю!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 августа 2019 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-08-25 19:17
Здравствуйте! При отсутствии аллергии на препарат принимайте Мелаксен, внутрь, за 30–40 мин до сна, 1 таблетка в день.