Нарушение речи и почерка
Спрашивает: Игорь
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, несколько лет уже страдаю нарушением речи, "заплетается язык" как у пьяного, испортился почерк. Через несколько месяцев после появления нарушений делал МРТ головного мозга и ЭЭГ, последствий инсульта не обнаружили. Скажите, что это может бывть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 декабря 2019 года

1 ответ
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-12-20 10:44
Добрый день.
Повторите ваши обследования еще раз!
Такие симптомы всегда связаны с патологией головного мозга.
Вы обращались к неврологу на личный осмотр? Какой вам ставили диагноз?