Мрт головного мозга какое то образование
Спрашивает: Элла
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста мрт головного мозга с контрастом. Выполнено маме по поводу нарушения координации, шаткой походки, ходит как пьяная заносит, падает иногда. Ей 55 лет. Что у неё и что дальше делать? Насколько всё плохо?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 октября 2021 года

3 ответа
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-10-19 08:27
Элла, доброго часа,
По описанию речь скорее всего идет к сожалению о злокачественной природе опухоли, которая уже достаточных размеров и сдавливает соседние структуры
Конечно окончательное определение характера опухоли можно установить только гистологическим исследованием
Вам следует обратитьсч за консультацией к нейрохирургу, чтобы выяснить операбельна ли опухоль
Всех благ!