Нарушение процессов реполяризации результат

Спрашивает: Дариа
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, сделала экг, всегда при волнении высокий пульс, в заключении написали нарушение процессов реполяризации в 2 3 и avf отведениях, опасно ли это? Можно ли заниматься спортом? Эхо делала пол года назад, сказали норма
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте в вашем случае нарушение реполяризации связано с частым пульсом, это не опасно