Нарушение процессов реполяризации. Насколько это опасно

Спрашивает: Мария Moroz
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Всд, по кардиальному типу. Проходида лечение
Здравствуйте, недавно прошла экг, результат немного настораживает,
нарушение процессов реполяризации переднеперегородочной области. Насколько это опасно! Далее чсс 86/мин
интервалы:

RR 695мс
P114мс
PR132мс
ORS92мс
QT332мс
QTC400мс
Оси
P132
QRS26T

P(II) 0.120мB
S(V1) -1.14мB
R(V5) 0.70мB
Sokol.2.24мB
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 июня 2019 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-07-08 15:23
Добрый день! Такое состояние может быть вызвано многими причинами, а также может быть вариантом нормы. Сделайте анализ крови на электролиты (калий, магний, натрий, хлор), если там изменений не будет, тогда это просто особенность нервной системы Вашего сердца.