Нарушение кровообращения и остеохондроз

Спрашивает: Анастиасия
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор. Мужа беспокоит непонятное состояние, как говорит не так в глазах, перепады настроения, непонятные приступы напряжения от шеи до макушки ощущения как будто бы что-то "треснет", иногда покалывает в раионе сердца (экг в норме). Ходил к невропатологу сделал РЭГ головы в результате выраженное нарушение венозного оттока. Еще он делал рентген спины, диагноз: остеохондроз шейно-грудного отдела хребта, мышце-тонусный компонент. Назначено лечение: кокарнит 1 амп 1р. день 6 дн, после нейрокабал 500 мг 1т 3 р. день 1 мес, толперил 150 мг 1 таб 3 р. день 2 нед, локсидол в. м. 1 р. день 5 дней потом через день еще 3, венодиол 1 таб 2 р. день при обострении фаниган 50 мг. Прокололся, пьет еще лекарства но улучшений нет правильно ли назначено лечение. Может нужно сделать мрт? Подскажите пожалуйста. Спасибо за ответ
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 января 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-01-10 05:35
Здравствуйте.

Не могу судить о правильности лечения, так как неизвестен точный диагноз.
Вашему мужу нужно пройти МРТ мозга и УЗИ допплерографию сосудов мозга и шеи. С результатами обращаться к неврологу.