Остеохондроз, гипоксия

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте, два месяца назад стала страдать головокружениями, появился ком в горле, трудности с дыханием, боли и онемение в области горла, шеи, сердца, общая слабость, тряска, ломота, тошнота, озноб, повышенная потливость, потеря аппетита. На мрт головного мозга показало диффузное поражение белого первинтикулярного вещества лобных частиц мозга гипоксико ишемичного генеза. На доплере сосудов шеи написали остеохондроз. Назначили жемчужные ванны, гальванизацию шейного воротникового отдела, массаж шейно грудной отдел, уколы Мексикор, , и препараты гиацинтия, витамин Д3, бафазол, веносмил, рейникс. Улучшений не наблюдаю, особенно с головой, очень нервничаю и устала, сил нет, не могу работать. Что мне делать? Чем опасно заключение МРТ
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 октября 2023 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2023-10-28 14:52
Здравствуйте.

Какой диагноз вам выставил врач назначивший лечение, после личного осмотра?
Марина 2023-10-28 15:31
Тут сложно, один врач меня запугал артрозами, инфарктами, а второй сказал что у меня истощена нервная система, поставил диагноз остеохондроз и соматоформная вегетативная дисфункция
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2024-02-27 21:15
Конкретно, что написано в вашем заключении?