Нарушение глотания

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: МКБ
Здравствуйте. После перенесенного ларинготрахеита нарушилось глотание. К тому же были стрессы 2 года. В начале запивала водой твердую пищу 4месяца подряд, теперь только воду глотаю воду соки При глотании твердой пищи сразу возникает спазм в горле, потом в груди, даже задыхаюсь. Прошла, эндокринолога, Лора, анализы крови, кт лёгких, мои шеи и головы- расширение бубарахноидальног пространства и артерио- медулярного взаимодействия на уровне моста. Подскажи, что от чегогарушилось глотание?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 13 августа 2020 года

2 ответа

Надежда, 2020-09-30 10:16
Здравствуйте. Как вы исправили ситуацию? У меня так же. Я тоже из Воронежской области. Помогите советом.
Надежда, 2020-10-01 11:00
Оля. Ответьте пожалуйста.