Нарушение чувствительности кожи в левой половине головы

Спрашивает: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Тубоотит
Здравствуйте, уже около месяца я ощущаю онемение левой половины головы. То есть, я чувствую прикосновения и подвижность не нарушена, однако есть неприятное чувство, будто бы кожа стала не моей. Пол года я проводил очень много времени за компьютером, потом сократил его в два раза. Симптомы начались спустя две недели, хоят может быть я просто не замечал этого прежде. Что бы это могло быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 октября 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-10-08 12:38
Здравствуйте.

Это может быть шейный остеохондроз. Небольшое защемление веточки нерва, который иннервирует участок кожи головы. Для более точного диагноза нужен очный осмотр невролога.