Отекает полгубы щека под глазом давит чтото слева в голове
Спрашивает: zaqaz1111113@mail.ru
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, Лезу на стенку отекает полгубы щека под глазом давит чтото слева в голове за виском
https://youtu.be/hWuzO2MY-eQ 42 года мужчина сегодня то же самое рассказал неврологу девочке двадцатилетней говорит пробуйте пить венфалаксин его прописали в центре неврологии на курской. У меня ощущение воспаления сильного и сильного отека левой половины верхней губы и по диагонали под глазом место. Сейчас чувствую онемение затылка. Давящее ощущение за виском. Что то давит в левой части головы. Боли нет.10 лет уже стоит коронка на 4х передних зубах. Не болит но какой там может идти процесс тоже вопрос. Половина левой брови постоянно стало свисать. И ощущение онемения левой половины лица от брови до подбородка
Категория: Невропатолог
1 ответ
Сделайте рентген придаточных пазух носа