Наросты язык образование
Спрашивает: ульяна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте! Были проблемы с жкт и вроде как и есть. После приема пищи надувается левая часть живота примерно у пупка, будто живот весь смещается влево. Какое-то время беспокоили запоры, сейчас стул наладился. Ходила на узи брюшной полости, там все хорошо. Ходила на прием гастроэнтерологу, выписал лекарства и сказал принимать в течении 10 дней и если проблема не исчезнет, то приходить на обследование. Пила я только одно из лекарств (необутин), показалось что от него только хуже, перестала пить. Но стул со временем наладился. Не так давно(наверное примерно в прошлом месяце) заметила на языке какое-то образование, сейчас будто бы их больше. Да и сам язык какой-то странный. Фото приложено. Что это может быть? Спасибо заранее
1 ответ
Здравствуйте. Похоже на грибовидные сосочки языка. Налет на языке выраженный, лечение, назначенное гастроэнтерологом, проведите полным курсом.