Ребёнок редко на ив ходит побольшому

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, ребёнку три месяца на ив (нан1 обычный), какает день через день- два а то реже и через три дня. Цвет зеленоватый кашеобразный. Газики отходят по утрам тужиться но не выходит ничего. Пьём бифидумбактерин не помарает, врач больше ничего не советует, плюс пьём железо мальтофер. В чем проблема может быть и что делать
Категория: Педиатр
Добавлен: 26 ноября 2021 года

5 ответов

Здравствуйте. До приёма мальтофера была такая проблема?
Анна 2021-11-26 15:43
До приёма наоборот был жидкий, но какал тоже не часто раз в день
Спросила, потому что мальтофер часто крепит стул. Ребёнок сильно беспокоится от начавшихся запоров?
Анна 2021-11-26 16:29
Ребёнка вроде ничего не беспокоит, не плачет спи хорошо
Тогда продолжайте терапию мальтофером, после его завершения стул наладится. Сейчас старайтесь делать массаж живота, чаще выкладывать на живот.