Язык образования наросты налет
Спрашивает: ульяна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, были проблемы с жкт и вроде как и есть. После приема пищи надувается именно левая часть живота у пупка, будто живот весь смещается влево. Какое-то время беспокоили запоры, сейчас стул наладился. Ходила на узи брюшной полости, там все хорошо. Ходила на прием гастроэнтерологу, выписал лекарства и сказал принимать в течении 10 дней и если проблема не исчезнет, то приходить на обследование. Пила я только одно из лекарств (необутин), показалось что от него только хуже, перестала пить. Но стул со временем наладился. Не так давно(наверное примерно в прошлом месяце) заметила на языке какое-то образование, сейчас будто бы их больше. Да и сам язык какой-то странный. Фото приложено. Что это может быть? Спасибо за ответ заранее)
Категория: Стоматолог
Добавлен: 2 января 2022 года

1 ответ
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2022-01-03 11:22
Добрый день!
Это желобовидные сосочки языка. С языком всё нормально. Будьте здоровы!