Налёт и наросты на языке
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Здравствуйте, Здравствуйте, на языке налёт, а под налётом наростики тонкие, но почти по всему языку, подскажите пожалуйста, что это может быть. Началось недели две назад. Здравствуйте, Здравствуйте, на языке налёт, а под налётом наростики тонкие, но почти по всему языку, подскажите пожалуйста
Категория: Стоматолог
1 ответ
Это может быть проявления заболеваний желудочно-кишечного тракта. Обратитесь к гастроэнтерологу.