Нитевидный нарост на языке посередине похожий на бугорок тонкий

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, примерно месяц назад на языке увидела какой-то белый нарост. Он, вроде, не мешает. Но не понимаю, что это такое. Что это может быть? Какое нужно лечение? Есть гастрит, недавно его пролёживала.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 26 января 2019 года

1 ответ

Попова Юлия Борисовна
стоматолог 2019-01-29 11:44
Здравствуйте, на фотографиях к сожалению не удается рассмотреть беспокоющую вас причину, но следует исключить папиллому, поэтому лучше показаться стоматологу очно, но не переживайте, если и подтвердится папиллома, белые они неопасные, но если травмируются и мешают, то лучше ее удалить.