Белый нарост на языке

Спрашивает: Гаяне
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребёнка на языке появилась небольшая стрелка белого цвета месяца 2 назад, не болит, но кажется, как будто выросла. Скажите, что это может быть, как лечить? Были у врача, сказала, что из-за слабого иммунитета, пройдёт. Но не проходит.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 29 июля 2021 года

5 ответов

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-07-29 10:09
С языком все нормально! Обведите в графическом редакторе место на фото, которое Вас смутило.
Гаяне 2021-07-29 21:26
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-07-29 23:52
Ничего страшного нет. Просто вкусовой сосочек. С течением времени он уменьшится. Они могут изменятся в форме и размерах. Повода для волнения нет.
Гаяне 2021-07-30 00:05
Спасибо огромное, успокоили)
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-07-30 13:56
Будьте здоровы!