Белый нарост на языке. Фото прилагаю

Спрашивает: Егор Кассихин
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Может быть ВПЧ.
Здравствуйте, три дня назад появился белый нарост в центре языка, на мой взгляд, прогрессирует. Не болит, но чувствуется верхним небом (сейчас есть ощущение дискомфорта во рту). Немного, но не часто, пощипывает и побаливает. Совсем недавно переболел ангиной. Курильщик. Заранее спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 18 марта 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! По данному вопросу следует обратиться к стоматологу.
-1