Белый нарост на языке

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, неделю назад появилось небольшое белое образование на языке - белый нарост, слившийся в один, как рубец. Мешает, шероховатое, не счищается. Глотать не очень удобно с ним, небольшая болезненность при приёме пищи или напитков (горячих, кислых) Во рту небольшая сухость и дискомфорт. Подскажите, что это может быть и чем лечится?
Категория: Лор
Добавлен: 4 апреля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! С данной ситуацией следует обратиться к врачу-стоматологу.