Нарост на языке с белым центром

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Ирина Юрьевна посмотрите пожалуйста что-то появилось сбоку языка ближе к гортани виде гребенка, не болит и не беспокоит, но настораживает белое пятно сбоку этого гребешка, походит как на тонзиллитную пробку. Скажите пожалуйста это хоть не онкология? А место себе не нахожу. Хранический тонзиллит уже давно, то проходит то опять.
Категория: Лор
Добавлен: 3 августа 2019 года

5 ответов

Здравствуйте! У вас папиллит. Стоит полоскать полость рта раствором Сангвиритрина 3 раза в день неделю после приёма пищи.
Мария 2019-08-03 20:51
Спасибо большое за ответ. Скажите пожалуйста это не опасно, оно не перерождается?
Это воспалительный процесс. К раку отношения не имеет.
Мария 2019-08-04 07:50
Спасибо вам огромное. После полоскания это белое должно выйти? На вид оно там глубоко и затянуто кожецей.
Да, признаки воспаления после противовоспалительного лечения должно пройти.