Белый нарост под языком

Спрашивает: Калерия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, резко появился белый нарост под языком, при нажатии чучуть жжет но не критично, по форме плоский в высоту мм 5, появился очень странно буквально часа за 2, скажите, пожалуйста, что это может быть? К врачу запись не скоро, это может быть сильно опасно?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 17 апреля 2020 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-04-17 19:02
"Что это может быть? " - Задержка слюны в подъязычной слюнной железе.
Есть ли на данный момент проявления ОРВИ?
Валерия 2020-04-18 01:28
Спасибо что ответили, по утрам по баливает горло и в течение дня подкашливаю, возможно меня продуло, так как выходила раздетая на улицу
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-04-18 01:31
Возможно, что это проявление ОРВИ. Отпишитесь через три дня!