Нарост в пупке

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 7 мес
Здравствуйте, Появился розовый вырост в пупке у ребенка 7 мес. Розовый, округлой формы, медленно увеличивается в размерах. На грыжу не похож, дисконфорта у ребенка не вызыватет. Выглядит как еще один пупок, только розовый.

Мальчик 7 месяцев. Алергий нет, смешаное питание (смесь превалирует). появились два нижних зуба, сидит самостоятельно, стул регулярный неоформленый светло-коричневый. Спит ночью без пробуждения по 8 часов. Бодр, активен, любознателен, общительный. Вес 8.5 рост около 70см
Категория: Педиатр
Добавлен: 16 марта 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Нужен осмотр хирурга для исключения свищевого хода.