Нарост на мендалине

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, у меня хронический тонзиллит с 2007 г, на миндалинах в период обострения появляются белые пробки только на левой мендалине, но тот я обратила внимание на правую и там увидела большой нарост, он имеет не ровные края, можно сравнить с цветком гвоздики. Я очень боюсь, что это рак. Прошу вас пожалуйста, проконсультируйте меня! Заранее, благодарю!
Теги: нарост за миндалиной
Категория: Лор
Добавлен: 21 марта 2020 года

3 ответа

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-03-21 19:52
Здравствуйте, фото не чёткое, нельзя дифференцировать образование. Сделайте ещё несколько снимков
Наталья 2020-03-21 20:23
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-03-21 20:33
Вероятнее папиллома миндалины, но для уточнения диагноза вам нужно обратиться к доктору очно. При необходимости удалить образование с последующим гистологическим исследованием.