Нарост светло-розового цвета

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, меня беспокоит светло-розовый нарост на миндалине, который появился более одного года назад. А может это миндалина поменяла цвет. Сама не знаю. Пробовала его трогать ватной палочкой, болтается, ощущение как будто отрывается кусок миндалины. Он меня никак не беспокоит. А еще на стенке горла пупырышки Подскажите пожалуйста, что это все может быть? Очень переживаю. Фото прилагаю.
Категория: Лор
Добавлен: 15 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Данное образование может быть кандиломой или папилломой.
Образование следует удалить.