Появилось очень много маленьких пятен светло розово цвета, шероховатай поверхностью

Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, можете определить заболевания по фото, появилось недавно, выступает мелкими и средними пятнами светло -розового цвета, зуда нет, не чешется
Категория: Инфекционист
Добавлен: 29 октября 2022 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-10-30 11:49
Данил! Вам следует пройти очный осмотр у врача дерматолога. Это может быть лишай, инфекционная эритема и многое другое.