Много маленьких прыщиков около влагалища

Спрашивает: darya
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня появились маленькие прыщики, они немного светлого цвета, их очень много, они с обоих сторон влагалища. Можно сказать, что они светло - розового цвета, рядом с ними, еще появились какие-то красные "пятнышки", которые болят. Мне 16. Я девственница. Что это может быть?
Теги: много маленьких прыщиков на влагалище
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июня 2015 года

1 ответ

Может быть папилломатозная сыпь. Необходимо обращаться на осмотр к гинекологу.