Нарост на мендалине

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите что это может быть за образование. Появилось только с одной стороны с лева. Присутствует першение в горле после сна. С правой стороны прощупываются лимфоузлы. Температуры нет. Иногда отходит макрота.
Категория: Лор
Добавлен: 18 марта 2020 года

1 ответ

Здравствуйте!

Если если жалобы сохраняются, загрузите свежее фото глотки. Чтобы было хорошо видно небные миндалины и заднюю стенку

На представленных фото никаких "наростов" не вижу.