Наросты на мендалине

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, заболело горло, при осмотре увидела два нароста на левой мендалине. Очень испугало увиденное. Скажите, пожалуйста что это может быть? Имеется хранический бронхит, кашель. В остальном горло болит очень редко.
Категория: Лор
Добавлен: 21 мая 2020 года

3 ответа

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-05-21 19:02
Здравствуйте, сделайте более чёткое фото, данное не информативно, невозможно определить.
Наталья 2020-05-21 19:24
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-05-21 19:30
К сожалению качество снимка такое же, вероятнее полип на миндалине. Вам нужно очно проконсультироваться у лор врача доя уточнения диагноза и решения вопроса о хирургической лечении.