Слева увеличена мендалина

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. До НГ заболела ангиной, все возможные антибиотики пила, и орви и ОРЗ и грипп лечила. До сих пор кашель не проходит. Из бронхов, это слышно даже рядом стоящим, как хрипит всё. Горло постоянно красное, и с одной стороны слева раздулась мендалина. Вроде не болит, но дискомфорт есть, будто мешает что то.
Признаков болезни нет уже, ни соплёй ни температуры. Горло не болит. Что это может быть? Делала спирометрию, терапевт толком ничего не сказал. Не рак это?
Категория: Лор
Добавлен: 11 февраля 2020 года

2 ответа

Нет, признаков рака и близко нет. Сделайте бак посев из глотки для определения флоры. Тогда можно будет правильно назначить лечение.
Надежда 2020-02-12 11:30
Спасибо огромное! А то приема лора ждать ещё неделю, а я переживала.