На миндалине кусок слизистой или нарост или пузырь

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29лет
Здравствуйте, не могли бы Вы проконсультировать. В один день заметила при глотании как будто что-то мешает с одной стороны в горле. Посмотрела в зеркало, там как будто пузырек был на миндалине, на следующий день он уменьшился и стал другой консистенции, и в течение последующих 2 х дней возможно чуть уменьшился, но это стало выглядеть как кусочек слизистой отдельно висит.
Горло особо не болит. Температуры как таковой нет, я беременна и у меня всю беременность температура тела до 37.2 может подниматься на и насморк беременных по утрам. Других жалоб нет.
Верхнее фото в первый день, нижнее на следующий.
Категория: Лор
Добавлен: 11 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Образование доброкачественное. Это либо киста, либо фиброма.
В вашей ситуации, необходимо следить за образованием. После родоразрешения обоазование стоит удалить.