Температура 37, торчит кусок миндалины

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит больше ничего нет
Здравствуйте, в мае прошлого года удалили миндалины, мучала температура и вялость, показание для удаление послужило повышенный асло.
Сделали операцию, а температура все равно вечером повышается и ужасное самочувствие 37-37.5 днём иногда не бывает, но к вечеру обязательно. Последние два дня, целый день температура и жар.
Не могу нормально жить так.
Асло все равно повышен, а сентябре был 400, сейчас 478
сиущает на горле какой то кусок (посмотрите фото) на нет замечанию былые точки иногда.
Кстати после операции запах из за рта на протяжении пол года не уходил, недавно понял, пропал запах из рта.
С зубами есть проблемка, но она недавно появилась

На фото горло специально сузил, чтобы было видно этот кусок
Категория: Лор
Добавлен: 29 февраля 2020 года

2 ответа

Александр 2020-02-29 00:08
Забыл добавить
Так же Жидкость течёт по горлу
Здравствуйте. Решился ли ваш вопрос с миндалиной? Как ваше состояние на сегодняшний день?