Нарост над миндалиной

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хр, гастрит; гэрб; хрон, фарингит
Здравствуйте, ставят хронический фарингит. Горло периодически болит, сушит. Есть жжение. Проходит, потом все заново. Делала фгдс: гэрб; хрон. Гастрит с мелко очаговой атрофией. Над миндалиной заметила образование (его видно только когда язык вперёд) один врач говорит папиллома (надо удалять) ; другой склоняется , что это лимфатический фолликул. А другой говорит может Это киста. Образование уже как месяца два- не растёт, но и не уходит. Подскажите пожалуйста, как вы видите его? И горло как бы лечить (хотя бы симптомы снимать) присутствует лактация
Теги: рак миндалины фото
Категория: Лор
Добавлен: 14 октября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Указанная на фотографии область - лимфоидная ткань