Образование на горле

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гастроэзофагеальный рефлюксная болезнь, гастрит, тонзиллит
Здравствуйте, меня беспокоит мое горло. Скажу сразу, что у меня хронический тонзиллит, месяц назад появилась гранула на горле слева, не беспокоило, не увеличивалось, сейчас появилась такая же с правой стороны. Оно обложены белым налетом. Также белый налет за миндалинами, на самих миндалинах нет. Также из носоглотки с трудом выходит слизь желто-зеленого цвета. Бывает жжение на границе носа и горла, воспалился лимфоузел с левой стороны за ухом. Обращалась к лору - насчёт образований ничего не сказал. Сказал, что фарингит. А мне тревожно, что рак. Подскажите, пожалуйста, что у меня может быть и каковы симптомы рака этого отдела. Спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 25 июня 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Какое у Вас самочувствие на данный момент?