Нарост на локте
Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, у моего ребёнка, 9 лет, на локте правой руки появился странный нарост. На ошупь сухой. Ребёнок говорит, что не чешется и не болит. Псориазом никто в семье не болел. Были у дерматолог, сказал что не знает пока что это. Но не похоже на бородавки и маллюски. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Фото прилагаю!
Категория: Дерматолог
3 ответа
Добрый день.
Фрикционный дерматит.
Вечером наружно крем Акридерм СК 7 дней.
Также ультраувлажняющая эмульсия Эмолиум 3 раза в день наружно 7 дней.
Дальше необходимо смотреть в динамике.
Фрикционный дерматит.
Дальше необходимо смотреть в динамике.