Наркотикии
Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, продолжительное время употреблял наркотики с перерывами, стимуляторы и больше всего экстази, эйфоретики, лсд,
Я чувствую что с мышлением и с головой точно какая-то проблема, но у меня нету денег на обследования и поэтому не могу разобраться что со мной происходит, я думаю что это все из-за наркотиков, какие обследование вы порекомендуете мне пройти? Какие могли органы пострадать?
Мне нужно чтобы у меня было состояние какое было раньше, когда я не употреблял наркотики, как мне добиться этого?
1 ответ
Здравствуйте, Даниил.
Для начала пройдите обследование у терапевта и невролога. Если они не найдут своих причин данного состояния, то стоит начать лечение у нарколога и врача-психотерапевта. Может быть назначена медикаментозная терапия (антидепрессанты, противотревожные препараты и другие). Хороший эффект дает психотерапия, где человек учится расслаблению и самоуспокоению, а также так строить свою жизнь, чтобы не доводить себя до нервного и эмоционального истощения - без наркотиков.