Поверхностный сон

Спрашивает: :)
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, недавно из за глупости попробовал анашу точнее более сильный её вид гашиш, ранее никогда не употреблял подобного (пробовал только никотин) с момента последнего употребления гашиша мои сны стали очень яркими и реалистичными, и очень поверхностными, раньше мог спать по 12 часов в сутки но ничего не запоминал, сейчас меня очень легко разбудить но и так же легко я могу обратно заснуть, и во сне я могу контролировать свои действия, но это не осознанный сон, но он очень реалистичный и после пробуждения иногда бывают сомнения проснулся ли я или нет, иногда бывает что могу слышать окружающие звуки но при этом видеть сон, подскажите пожалуйста почему так стало и возможно ли нормализовать сны?
Категория: Нарколог
Добавлен: 30 декабря 2022 года

5 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2022-12-30 12:17
Здравствуйте.
Да, такое изменение эмоциональной составляющей сна возможно на фоне приема наркотика.
Перестаньте принимать наркотики психическая сфера постепенно восстановится.
:) 2022-12-30 19:06
Здравствуйте спасибо большое за ответ, подскажите пожалуйста как долго времени потребуется на восстановление и как я могу ускорить этот процесс? (Наркотики не употребляю более месяца, никотин 6 дней, наркотики не употреблял ранее, лишь единожды попробовал гашиш) И мог ли я отупеть после первого употребления данного вещества?
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2022-12-30 20:46
В течение 3-х месяцев сон точно восстановится.
Нет, от одного употребления Вы не отупеете.
:) 2023-01-01 11:27
Спасибо большое!)
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2023-01-01 11:38
Пожалуйста. Будьте здоровы!