Напряжение шеи

Спрашивает: инна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, сделала РЭГ. Заключение: интенсивность пульсового кровенаполнения снижена в позвоночной артерии, значительно в каротидной системе. Признаки значительного вазоспазма. Венозный отток резко затруднен. Проколола мексидол и комбилипен. Теперь колят мидокалм(8ой укол). Стали сильно напряжены мышцы шеи, под рукой и в паху. Все с левой стороны. С чем это может быть связано? Спасибо за ответ
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 октября 2014 года

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2014-10-06 20:47
РЭГ в мировой практике уже давно не используется. Если Вас беспокоят проблемы в шейном отделе позвоночника, имеет смысл выполнить хотя бы рентген шейного отдела.