Направление на анализ
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 7лет
Хронические заболевания: Продолжительный кашель
Здравствуйте, нам назначил врач на опреление аллергии анализ фадиатоп детский. В описании этого анализа прочитала, что делают детям до 5лет. Моему ребенку 7. допределит ли этот анализ в таком возрасте аллерген? Заранее спасибо.
Категория: Аллерголог
1 ответ
Здравствуйте! Да, этот анализ можно делать и детям старше 5 лет, и взрослым.