Намерение мужчины

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, С молодым человеком почти три года вместе через пол месяца. У его дети живут с его родителями, он часто ездит туда с ними проводит туда, мы живем у меня. Бывает с маленьким сыном приезжает вместе,

постоянно не можем находится с ним-работаем. Все хорошо. Но мы с ним не можем дойти до загса, он делает шаг и стоит на месте, ранее все разговоры шли от него, теперь поменялась роль, я ему говорю когда, он отвечает вот в конце года как договаривались я определюсь, вот в течение месяца, я определюсь, а может через пять лет, а может завтра. Не понимаю, что мешает, не нужна или. Но соответственно меня эмоции берут в верх, уже срок большой в отношениях, а результата нет, как ребенка уговариваю. Ему походу нравится что я привязалась к нему, злюсь, кричу, а не отказываюсь от него. И он мне не говорит нет, о говорит чуть позже, в отношении меня говорит что я та единственная, что скажу одно от тебя не откажусь. Я в свою очередь говорю, что буду с мальчиками тебе помогать, но делаю акцент что после брака, а то в норму войдет.
Категория: Психолог
Добавлен: 29 июля 2024 года

4 ответа

Виктория 2024-07-29 12:32
Он мне дом хочу купить всех объединить, устал мотаться, разрываться ты, дети, работа. Я в свою очередь отношусь с пониманием, хотя раньше в штыки все это воспринимала. Сейчас надоело, биться в стену. На данный момент для меня важно зарегистрировать отношения, то что я пойму что он все что говорит (любит, нашел что и скал, не откажется, не изменит, ребенок в дальнейшем) подтвердит действие поход в загс. На днях он сам заговорил, что какой у тебя размер пальца, когда хочешь свадьбу летом или зимой, опять разговоры и опять слово за слово он мне говорит давай это решение отложим на конец года, 2января решим когда что, я просил подумать месяц, осталась неделя, что то у меня голова не остывает (месяц подумать как он сказал и пойти подать заявление в загс) меня это все настолько зацепило, о чем думать, ты больной чтоли, я уверена ты подумал еще в начале отношений, я в гневе называю его на букву «П»(обманщик) как он завелся, это я такой, ты как меня назвала, я спокойным тоном
Виктория 2024-07-29 12:34
Говорю, что ты только говоришь действий нет, он мне все я пошел от сюда и начал собирать вещи (он и так собирался уезжать на пару дней к детям у сына день рождение, я не езжу с ним потому что его тесть аккуратно но говорит что не очень хочет чтобы кто-то общался с детьми чужой, меня не беспокоит это совершенно, вместе жить все станем еще на общаюсь, лучше по своему время проведу) и продолжает как ты меня назвала, ничего такого не сказала, ты говоришь в пустую, поэтому так и сказала, он мне я не одного обещания не нарушил (это он про то что подумает когда в загс пойдет в конце года или через неделю) а ты меня так назвала и говорит следом пошла ты на … и пошел на выход, взял сумку, я говорю пути назад не будет, он молчком вышел и поехал, куда мне неизвестно. Он вещи забрал частично сказал когда собирал другу отдал их потом. Но при этом он взял ключи от своей машины, но оставил ключи от квартиры, он хотел их взять, но не стал. Я чуть позже написала сообщение, извинилась что его оскорбила и сказала, что ты обещал больше не уходить а ушел, ну значит так.
Виктория 2024-07-29 12:34
(Зимой у нас была ситуация мы поругались и он собрался и ушел, а через час названивал извинялся, утром пришел прощение просил, сказал что никогда не уйдёт с вещами) получается обманул, назвала так по факту, просто грубо выразилась. Как то слышала от него что вот обижу его он уйдет пропадет на неделю, может две, а ты посиди подумай над поведением, но никогда так не делал, я и правда высказываюсь так очень редко, почти никогда, это очень накипело, я стараюсь подбирать слова, да и ругаемся мы очень редко, последнее время только из за его не определенности, никогда не обзываемся. Он прочитал мое сообщение и тишина, не звонит не пишет, а самое что он ключи оставил, это для чего показать мне что все точка, это что за детский сад. А чувствую от него что он спокоен когда я истерю, когда говорю про свадьбу, что буду помогать, что люблю, он уверен что я не денусь никуда, он мне тут как-то сказал ты так вчера истерила, ругалась с ним, значит нужен тебе если такие эмоции любишь меня.
Виктория 2024-07-29 12:35
А он получается наглеть стал, раньше я ничего не просила, про любовь не говорила, что помогать буду, просто молчала и где-то недовольна была, а он наоборот не спокоен был. Как вы думаете он манипулирует или сам перегорел в этих отношениях, обиделся и хочет проучить, но я извинилась, может правда ему нужно время, а я требую сейчас и сразу так еще и обозвала, он же не такой. Я писать и выходить первая не буду на связь, он также меня оскорбил и сделал то что обещал не делать. Как думаете что эта ситуация все значит, он играет?