Наличие эритроцитов в моче

Спрашивает: Юллья
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, при прохождении медосмотра были выявлены эритроциты в моче +1. 0,06 mg/dL—- у мужчины 43 лет. Жалоб и симптомов никаких нет. Но терапевт сказал надо исключить онкопаталогию. Подскажите возможно ли по одному показателю поставить онко? Значительны ли эти изменения? Очень расстроены и паникуем - действительно ли есть насторожённость? Или не переживать. Подскажите, порекомендуйте.
Категория: Уролог
Добавлен: 22 января 2020 года

6 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-01-22 11:32
Нет. Только по анализу мочи нельзя. Посетите уролога для дальнейшего обследования
Платная консультация
Юллья 2020-01-22 11:38
Спасибо. То есть переживать особо нет причин. При онко должны быть ещё изменения? Только дообследовать и возможно что и нет ни чего серьезного и изменения не характерны
Пока без дополнительных исследований ничего конкретного сказать нельзя. Кровь может быть и при опухолях, мочекакменной болезни, воспалении
Платная консультация
Юллья 2020-01-22 11:59
Спасибо. Думала расслабиться раз показатель небольшой, оказывается нет не маленьний
Юллья 2020-01-22 13:32
Спасибо. Очень страшно конечно это всё.