Повышенные эритроциты в моче у мужчины
Спрашивает: Еленаа
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, нет никаких жалоб, но медосмотр показал эритроциты в моче. Повторный по Нечипоренко: эрит - 1,25*10 в 6 степени, лейк - 0,25*10 в 6 степени. Я военослужащий, насколько все серьезно? В детстве была только желтуха. Спасибо!
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо как минимум сделать УЗИ почек и мочевого пузыря. Самое грозное, что может быть в данном случае из урологии- опухоль мочевого. Поэтому желательно выполнить МСКТ органов брюшной полости с контрастированием.