Эритроциты в моче у мужчины и пса под?
Спрашивает: aganet*
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Артроз колена, гипертони
Здравствуйте, доктор! Хочу спросить по вопросу мужа Ему 54года. Недавно на работе проходил медкомиссию. Сфотографировал анализы и показал мне. Я обратила внимание, что у него эритроциты в моче 2-3 и кровь - гемоглобин 174. Мы пересдали анализ в платной клинике и заодно впервые он сдал на ПСА. Из жалоб, говорит, что иногда болит поясница книзу Посмотрите пожалуйста что не так у нас в анализах и на что обратить далее внимание и какие дальше действия. Спасибо
Подскажите, как нам улучшить качество сайта
4 ответа
Здравствуйте, анализы в пределах нормы
Сделайте узи почек и мочевого, если по УЗИ тоже всё в порядке консультация невролога.
Галина Здравствуйте, уважаемый доктор! Спасибо вам за ответ. Легче стало.