ОТИН, нефропотоз

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: БА
Здравствуйте,3 года назад лежала в стационаре на обследование не могли поставить диагноз, в итоге был поставлен ОТИН, жалобы только были на изменения анализа мочи большое кол-во эритроцитов, проверили лечение анализы улучшились эритроцитов в моче всего стало 20-25 в п-з, по узи был двухсторонний нефропотоз, из стационара выписали. На данный момент моча снова стала красного цвета, появились боли в пояснице тупые и по всему животу, слабость по узи заключение повышенная подвижность правой почки смещение ниже диафрагмы на 4.5 см. Скажите это снова ОТИН анализ мочи пока не сдавала?
Категория: Нефролог
Добавлен: 16 декабря 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, при нефроптозе тоже появляются эритроциты в моче и ещё при многих других заболеваниях, в том числе при гломерулонефрите. Нужно дообследовпние. Сдайте посев мочи, коагулограмму, биохимию крови на креатинин и мочевину, ig A, ANCA, c3, нужно сделать реносцинтиграфию