Эритроциты в моче у мужчины
Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, муж сдает анализ мочи второй раз на комиссию. У него bld ca10 Ery/ul. Подскажите пожалуйста возможную причину и куда двигаться чтоб исправилось. Так как городок маленький кроме фельдшенского пункта нет ничего. По карточке в сентябре месяце было 25 значение. Но тогда фельдшер сказал моча в норме. Фото прилагаю. Жалоб нет вообще.
Категория: Сексолог-андролог
5 ответов
Здравствуйте, сделайте узи почек, мочевого пузыря, бак посев мочи.
Дальнейшая тактика лечения по анализам.
В анализе мочи сохраняется повышенное количество эритроцитов. На УЗИ не описан мочевой пузырь. После обследования нужно очно посетить уролога