Общий анализ мочи, эритроциты

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по результатам общего анализа мочи. Нахожусь на 19 недели беременности. Сдала ОАМ и вот результаты. Напрягает наличие эритроцитов и солей. Насколько опасны показатели? И что необходимо предпринять? Есть хронический цистит (сейчас нет обострения), в детстве был пиелонефрит. Заранее благодарю.
Категория: Уролог
Добавлен: 16 ноября 2018 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-11-16 11:12
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Анастасия 2018-11-16 11:50
Благодарю за ответ! Все же мои показатели не вариант нормы?