Эритроциты в моче по Нечипоренко
Спрашивает: ОЛЬГА
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: аллергичесуий поллиноз
Здравствуйте, Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
У моего ребёнка 13 лет болела спина, живот, была температура. Думала, что ломят мышцы на фоне температуры. Сдали анализы, обнаружили повышенные эритроциты в моче по Нечипоренко. Общий анализ мочи в норме. Пропили канаферон и фурагин. Количество стало 1400. Спустя 2 недели - 6500. УЗИ почек и мочевого пузыря хорошее. Предложили лечь в больницу для обследования. Но узнав, что будут вводить контрастное вещество через мочеиспускательный канал, он наотрез отказался. Скажите, пожалуйста, насколько это серьёзно. Есть ли альтернативный метод исследования.
Спасибо.
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо обратиться к детскому урологу и решения вопроса о выполнении МСКТ.