Эритроциты в моче 80

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, сдала сегодня общий анализ мочи эритроциты показали 80. вчера был последний день месячных выделений вроде уже никаких нет. Вроде ничего не беспокоит только иногда побаливает поясница. Из за чего могут быть такие высокие эритроциты?
Категория: Уролог
Добавлен: 9 августа 2021 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-08-09 15:03
Здравствуйте. Цистит, камень мочеточника, опухоль мочевого пузыря или ЧЛС.