Эритроциты в моче
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте.
Сдала недавно анализ мочи. По результатам - следы белка, ph 7.0, лейкоциты 2-4, эритроциты свежие покрывают все поле зрения. Цилиндров, слизи, солей, бактерий нет. Следует указать, наверное - анализ сдавался вне менструации. Симптомов цистита нет (болела однажды). В чем возможная причина появления эритроцитов? Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте. По Вашему описанию, у Вас макрогематурия, что является показанием для госпитализации в урологическое отделение.
Причин для этого симптома очень много- от мочекаменной болезни и полипов мочевого пузыря и мочеточников до опухолей. Я не пытаюсь напугать Вас, а указываю на необходимость срочного обследования в условиях урологического отделения.
Удачи.