Наличие белых пузырей и легкий зуд
Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Не наблюдалась заболеваний
Здравствуйте, появилась белая сыпь виде мелких пузырьков на коже и на уретре. В местах появления наблюдается зуд. Сама головка как воспалённая, красного цвета. Что это может быть? ?
1 ответ
Здравствуйте Артем. Мелкие белые точки- это гранулы Фордайса. Образуются из сальных желез. Считаются вариантом нормы. В лечении не нуждаются.
Что касается красноты в области головки п/члена, то причиной может быть дерматит(после какого-либо раздражения) или кандидоз. Для уточнения диагноза необходим очный осмотр.