Высыпания на головке, воспаление парауретральных желез

Спрашивает: Androlu
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Добрый день! Проконсультируйте пожалуйста, что это может быть. На головке появились примерно месяц назад высыпания такого характера (см. Фото). Перед этим в течение года периодически появлялась мелкая красная сыпь, покраснения, особенно по утрам после сна. Иногда легкий зуд был, когда были покраснения. На протяжении всего этого времени имеется неприятный запах, хотя мою головку практически после каждого похода в туалет. Болевых ощущений нет. Секс всегда в презервативе. Пару месяцев назад брали мазок на ЗППП, результаты отрицательные. Очень благодарен за ответ.
Теги: воспаление желез на головке, железистые образования на головке фото
Категория: Венеролог
Добавлен: 17 мая 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-05-18 06:42
Это похоже на воспаление парауретральных желез. Попробуйте крем кандид 2 раза в день
Androlu 2014-05-18 22:02
Доктор, большое спасибо, попробую, отпишусь.
androlu 2014-05-18 22:08
Кстати, я пользовался тридермом 3 раза в день на протяжении месяца в марте, до того как появилась эта сыпь.