Воспаление головки

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста фото, воспалена головка, точнее половину головки покуда закрывает крайняя плоть. Есть налёт пленочка. Раньше красноватое было то сильнее то тише, а щас воспаление не плохое такое. Нахожусь в командировке до февраля. Анализы сдавал пцр мазок год назад примерно была уреаплазма 10. 4. Клотримазол промазал 2 недели не помогает. Кажись хуже стала. Бепантен тоже не помогает. Под рукой пока ничего нет больше. Скажите что сдавать, и терпит ли ещё месяц. Можно месяц с таким воспалением ходить,? Не болит, зуда как такого нет, трогать не больно.
Категория: Венеролог
Добавлен: 12 января 2021 года

6 ответов

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-01-12 09:07
Здравствуйте. У вас развивается баланопостит. Если нет возможности очно обратиться к врачу, рекомендую смазывать мазью Пимафукорт, 2 раза в день, в течение 7-10 дней. При купании используйте детское мыло и не пользуйтесь слишком горячей водой. Также старайтесь после купания некоторое время держать головку открытой.
Дмитрий 2021-01-12 16:21
Уважаемый врач есть мазь гиоксизон под рукой и клотримазол с бепантеном которые не помогают. Гиоксизон спасёт мазь? Можно попробывать её место пимафукорта, если да то как применять и сколько.
Дмитрий 2021-01-13 18:47
Доктор так ответе пожалуйста можно место пимафукорта гиоксизон мазь? Так как нет возможности купить пимафукорт нахожусь в командировке далеко от циивилизации. Как наносить и скока времени? Месяц с таким воспаление не хочется ходить.
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-01-14 22:21
Гиоксизоном необходимо смазывать 2 раза в день, в течение 7-10 дней.
Дмитрий 2021-02-04 15:48
Ув. Врач. Здравствуйте! Мазал гиоксизон 7 дней все прошло. Но через пару дней опять появилось только другое воспаление сыпь. Блин что это может быть воспаление меняется то краснота воспаленая то сыпь воспаленая. Фото приложу
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-02-08 07:13
На фото имеются проявления дерматита.